Мастер Класс

Курсы иностранных языков в Москве | Мастер Класс сеть школ иностранных языков

Логотип
Россия Москва М. Каширская, Каширское шоссе д. 23 (5 мин пешком)
Россия Москва М. Новокузнецкая, Овчинниковская набережная д. 22/24 стр. 1 этаж 2, 1 подъезд от метро (2 мин пешком)
Россия Москва М. Третьяковская, Овчинниковская набережная д. 22/24 стр. 1 этаж 2, 1 подъезд от метро (3 мин пешком)
Россия Москва М. Шаболовская, Ул. Шаболовка д. 34 (5 мин пешком)
Россия Москва М. Нагатинская, 1-й Нагатинский пр. д.2 офис 1 (7 мин пешком)

Сезонные скидки! Подробности у менеджера по телефону.

letniekyrsiИзучать иностранный язык рекомендуется круглый год, с установленной (частой) регулярностью. Но нельзя не признать и тот факт, что есть период, когда на такие занятия можно выделить значительно больше времени. Именно поэтому летние языковые курсы пользуются большим спросом.

Чем хороши летние курсы иностранных языков?

Преимущество летних курсов состоит в первую очередь в обилии свободного времени. Это период каникул, отпусков, а во многих организациях относительного затишья. Но плюс не только в этом.

Летние курсы иностранных языков позволяют использовать куда более богатый выбор методов обучения. Так, например, в хорошую погоду можно перенести занятия на открытый воздух, устроить экскурсию по городу (если тема изучение туристической лексики) или театральные представления в парке.

Летние языковые курсы для детей позволяют не отвлекаться на другие предметы, задания и уроки. При этом оставляют достаточно времени на полноценный отдых.

Также языковые курсы летом позволяют применить полученные знания на практике если поехать отдыхать в страну, где изучаемый язык является основным или хотя бы достаточно часто используемым.

В принципе, зимние языковые курсы тоже могут предоставить такую возможность – все зависит от самого языка и желания учащегося его практиковать.

g

Сервис обратного звонка RedConnect